Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как открыть файл cso

слава сабреков Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 13 лет назад
Вот же, отвечали уже:

"Это архивированный образ диска для консоли PSP, то его можно распаковать в обычный ISO образ диска программкой "PSP ISO Compressor" ( http://www.psp-hacks.com/file/900 ) и открывать дальше любой программой, работающей с образами дисков. В Википедии сказано, что играть можно и так, не распаковывая, просто загрузки будут немного медленнее. "

А вообще-то, раз файл CSO - это заархивированный файл для консоли PSP, то и открывать его на ПК не надо, а просто поместить в соответствующую папку на Вашей PSP и запустить через меню приставки...