Существует дифузия в вакуме ?

Евгений Буравлёв Ученик (145), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Doniak Ученик (246) 13 лет назад
нет, диффузия это процесс смешивания двух веществ. в вакууме нечего нет и смешиваться там нечему.
Димка Чердаковед Ученик (179) 13 лет назад
Так чему там диффундировать если вакуум??
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77219) 13 лет назад
Диффузия происходит не только у газов.
Двойку Вам по физике.
Источник: Википедия.
Йожик Профи (926) 13 лет назад
Да
Диффузия (лат. diffusio — распространение, растекание, рассеивание) — процесс переноса материи или энергии из области с высокой концентрацией в область с низкой концентрацией (против градиента концентрации).
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187582) 13 лет назад
Ответ зависит от того, на каком уровне вопрос.
Судя по словам "дифузия" и "вакум" не выше 7 класса - тогда ответ Коля люлька
Если на уровне института, то ответ Йожика.