Как убрать жирные щёки?

ПЕтро Знаток (357), закрыт 12 лет назад
Выручайте, как убрать жир с щёк у мужиков? Рост 180см, Вес 66кг. По всей той идеи вес мал для роста такого, но жир на щеках меня уже начинает домогать. Посоветуйте способы?
Лучший ответ
Остальные ответы
MilkyWay Профи (535) 13 лет назад
Отрезать. Наждачечькой. Сходить к пластическому херургу.
Углан Гуру (2742) 13 лет назад
обезжирить уайт спиритом...
s_v v Гуру (2533) 13 лет назад
Сьедайте в день два лимона и головку чеснока на протяжении 2х недель, жир на щеках быстро исчезнет.
Лена Завалий Ученик (98) 13 лет назад
я думаю есть только один выход обрезать...
LarisaA Просветленный (26010) 13 лет назад
Дыхательная гимнастика. Вообще, если жир только на щеках, возможно это просто тип лица?)))
valeryand Мастер (1590) 13 лет назад
гимнатсика для лица типа гласные так прям произносите чтоб нафиг все сводило О, У, И, Ы подтягивает мышцы лица)
а вообще можно и дистрофиком быть но если тип лица такой то никуда не деться
сама пытаюсь щеки убрать
а еще вариант выпить таблетки три-четыре мочегонги и еки впадут правда на один день))
АС Е Л Я Досмухамбетова Мастер (2141) 13 лет назад
грят массаж лица помагает, посоветуйтесь с грамотным косметологом... кот-й практикует массаж лица! Удачи!
Александр Мастер (2006) 13 лет назад
на лицо нет упражнений, поможет только общее похудение, изнашивание организма как при обычной диете и физнагрузках, проверено
Макар Прищеп Ученик (145) 8 лет назад
сам задалбываюсь вопросросом э=