Кто такой рагуль?

Eduardo Bongorno Ученик (233), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элла Мыслитель (6519) 13 лет назад
Пренебрежительное и оскорбительное прозвище западных украинцев, приезжих из села.
Остальные ответы
gunsuero Мудрец (11359) 13 лет назад
у нас так хохлов называли .
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 13 лет назад
Рагуль — жаргонное слово. В уголовном жаргоне употребляется для обозначения сельского жителя, в общей лексике обозначает некультурного, примитивного, тупого человека.
Андрей Дробот Мастер (1357) 6 лет назад
Это уничижительное прозвище испанского футболиста Рауля Гонсалеса (Реал Мадрид) в среде отечественных быдло-болельщиков.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гонсалес,_Рауль