Стиль и фэшн
+1Как вы относитесь к неформальным молодёжным субкультурам??? Ну к примеру, треш, эмо, готы, панки, ска...
Мне нравится, что эти люди не слушают официальную идеологию, а самостоятельно думют. Но в то же время их тусовка делает их типичными. Считаю, что нахождение в такой тусовке полезно, но не очень долгое время.
Этим страдают чаще всего еще на сформировавшиеся личности. Подрастут переболеют. Просто они думают что будут не такими как все, а на самом деле становятся как раз таки серой массой. Сейчас стало модно быть эмо, готом или еще кем-то. таких уже много, поэтому не выделяются, а становятся такими, как большое количество людей. Лучше умом бы выделялись.
спокойно, но все в рамках разумного, если человек адекватный то это у него проходит с возрастом
какие-то нормальные. . какие-то тууупые)
нормально. каждый сам отвечает за свои действия.