Секс и марихуана?
Совместимо или нет?? ?
И ваши впечатления если да????
Да я пробовалСознание потерял блинБыло суперТеперь страшновато
Да всё просто супер, тока с травкой не переборщи !!!И со смазкой плоховато будет у обоих....так что уж придумай что нить... Удачи !!!
Это кому как, насколько я поняла.. . Мне лично нравится, но редко.. . Чем реже, тем сильнее нравится. . (в смысле курить траву каждый раз когда секс, не катит. . Приедается.. . ) а так .. ощущения непередаваемые...
о, да совместимы, хотя и друг без друга по одиночке не плохо,
но одно другому не помеха обожаю заниматься сексом под кайфом....
Источник: я тебя понимаю, просто улёт
офигенно) )
Стечкин, респект! согласна))
вещи совместимые