Кто станет победителем в Лиге чемпионов и почему?

Пушистая Гуру (3387), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DIMSAN Ученик (149) 17 лет назад
Я болельщик Манчестера и думаю что он ВЫЙГРАЕТ а достойный конкурент это ЛИВЕРПУЛЬ в прошлом году он был не так заметек как в этом так что я МЮ!!!! Вчера смотрел как ЛИВЕР-Челси матч был стоющим но не захватывающим!!
Остальные ответы
Beria Ученик (204) 17 лет назад
Челси, пора бы уже
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
Ливерпуль, Бенитос этим все сказанно.
Лазарь Ученик (146) 17 лет назад
Челси, а потому что нет вариантов у Жозе Мауриньо он в чемпионате англии победу упустил и теперь только делает ставку на лигу. Да и посмотрите какой там состав, я не о звездности ,а о таланте игроков....
SP Мастер (2481) 17 лет назад
Надеюсь, что МЮ или Ливер.
Ненавижу казнокрадов Челси.. .
А Милан уважаемый клуб, но не болею за него.. Хотя шансы выиграть Лигу у него большие...
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 17 лет назад
milan tam igrayut maldini nesta kaladze gatusso kaka indzaghi oni vsegda vyigryvayut na svoem u mu