Имеет ли право женщина быть смешной?

Владимир Бирюков Гуру (4136), на голосовании 13 лет назад
В восточном театре все роли, в т.ч. и комедийные, исполняют мужчины.
Я не терплю на подмостках современной комедийной эстрады Клару Новикову, Елену Воробей, Светлану Рожкову. Сразу переключаю канал. Это издевательство.
Голосование за лучший ответ
Такая Мыслитель (8912) 13 лет назад
ну это с вашей стороны такое мнение. я думаю что все остальные думают иначе
Владимир БирюковГуру (4136) 13 лет назад
Эй, остальные дурёхи, а Вы как думаете? Думать умеете?
Кстати, у Вас свет не отключили? Вы из какой области? Я - из Псковской.
Эриния Гуру (3137) 13 лет назад
Такое же право, как и мужчины! Посмотрите какие полные залы они собирают! Людям нравится. Сама не в восторге, но у вас же есть выбор, вы можете смотреть другую передачу.
Имею, конечно же имею, но мне дурочек жаль.
Варенька Сысоева Мастер (1449) 13 лет назад
я с Вами абсолютно не согласна! есть девушки ( и их немало) у которых прекрасное чуство юмора и это их только красит-про всякие аншлаги и камеди вумен я промолчу-им всем лучше молчать.
Так уж и абсолютно.