Помогите по описанию найти песню или хотя бы певицу.

Оксана Mindfreak Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Вспомнила клип, но песню вспомнить не могу. В клипе на танцевальную песню в конце танец, где девушка, которая поет, наклоняется, назад сгибая колени (по-моему, была одета в белой майке и в черных штанах) Вот все что помню. Образ похож на Killa вроде бы.
Лучший ответ
АРТИСТКА Профи (875) 13 лет назад
Если девушка чернокожая, то это Сиара Like and boy. Вроде так пишется.))))