сколько томатов употребляет женщина за год

дима Федун Знаток (282), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Ткачёв Ученик (152) 13 лет назад
каждая как хочет
Источник: Ткачёв Сергей
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248478) 13 лет назад
Если говорить обо мне, то я разрушу всякую статистику. Ем их немеренно) И моё количество их потребления в год, думаю, превышает пятилетнее количество их употребления многими людьми)
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180251) 13 лет назад
В этом году у нас был неурожай. Так что, мало. Зато сейчас наверстываю томатной пастой. )))))
Анахренея Пирамидонтовна Оракул (75601) 13 лет назад
За полгода весенне-летнего периода примернокг 250-300. Зимой поменьше, томаты не те. Сок пью томатный.