Информационные технологии

Пожалуйста,подскажите где закачать Ворд (любой) бесплатно... Не будьте равнодушны! *внутри продолжение*

Все обещают бесплатно,но получается,что надо "распаковывать" после того,как закачала,а для того,чтобы "распаковать" надо отправить смс,а если отправишь снимают больше 500 рублей! У меня сказали,что не хватает средств для активации,а у меня была именно такая сумма на мобильнике! Очень нужно,у меня сорвется тогда весь проект,а надо успеть до вторника,а печатать много! Я очень прошу! Пожалуйста,не будьте равнодушны те кто знает! Я просто не знаю где взять такой сайт!! :( УЖАС!!

Дополнен

СПАСИБО вам всем за то, что хотя бы попытались ответить! Но:
1) Первый сайт - http://letitfile.com/download/id147340 ,к сожалению тоже платный (но там хотя бы придупреждают заранее сколько услуга стоит)
2) У меня была пробная версия майкрософт офиса всего, но я истратила его, а чтобы продолжить нормальную работу с ним надо найти какой-то ключ из 25 символов (по моему) ,кот. я никак найти не могу. Его надо на всякий упаковках от ноута искать.. .
3) Я еще не до конца закачала с народклуб. нет, и пока не знаю что написать :) Скачаю оставлю коммент!

Дополнен

Была в отчаянии, а теперь есть крохотная надежда на чудо! Спасибо всем еще раз!

С народклуб. нет. там и скорость скачки под мегабит

может он у вас стоит и его просто надо извлечь на рабочий стол? ПУСК=ВСЕ ПРОГРАММЫ= МАЙКРОСОФТ ОФИС... ПРАВОЙ МЫШКОЙ ОТПРАВИТЬ НА РАБОЧИЙ СТОЛ

Это развод!
Скачай здесь!
http://letitfile.com/download/id147340