Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как понять что она именно та единственная?

Александр Кучмаренко Ученик (144), на голосовании 13 лет назад

Голосование за лучший ответ
::Т:а:т:ь:я:н:а:: Мыслитель (8649) 13 лет назад
Если не жалко ради неё рискнуть своей жизнью (не по дури и не на слабо, а в серьёзной ситуации).
Штандартенфюрер Ш. Мыслитель (5779) 13 лет назад
Когда у тебя перестанет болеть внизу живота и начнет ныть в середине грудной клетки. Желаю удачи в установлении правильного диагноза. А еще, друг мой, отпусти погулять свою фантазию и интуицию.. . Иногда это тоже приносит определенные плоды,. . но только уже других деревьев. Еще раз желаю удачи.
Источник: богатый жизненный опыт
Алексей Чернышов Просветленный (32081) 13 лет назад
как только для тебя простирнут ручником носки так можешь больше никого не искать