Что за растение?
Кто может сказать название этого растения? Сказали в магазине что папоротник, все обыскала в Интернете, ничего не нашла ((
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Спасибо большое!!!! Сказали что неприхотливое, во попала (((....
А Ванной комнате она будет расти? (там нет окна, но есть влага)))
Советую её поставить вместе с горшком в прозрачную стеклянную вазочку типа аквариума. Дно аквариума выложить керамзитом и мхом, и держать их влажными. Тогда есть шанс, что селагинелла будет расти в комнате.
Это селагинелла. Очень трудное в уходе растение.
См. тут http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Selaginella.html
Это селагинелла растет при большой влажности воздуха, выращивать в комнатных условиях не реально. Либо ее надо разместить возле фонтанчика если у вас такой имеется. Успехов Вам.
говорят папоротник нельзя иметь в квартире-
Поставьте горшок в окружении других растений.