Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как предложить мужчине секс втроем?

АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Подольч@нк@ Оракул (72139) 17 лет назад
Сама об этом иногда думаю....
Остальные ответы
Сармат Оракул (78447) 17 лет назад
А кого хотите третьим, мужчину или девушку?
Olechka.... Мастер (2055) 17 лет назад
привести третьего...Потом не отмажется
Чародей Мыслитель (6065) 17 лет назад
позови меня - я предложу %) =))))))))
Роман Александрин Знаток (351) 17 лет назад
Для начала поговорить на эту тему, выяснить его мысли по этому поводу, а дальше исходя из контекста
lord Мыслитель (7087) 17 лет назад
Так и скажи,хочу втроем!
сергей Мастер (1224) 17 лет назад
если еще с одной женщиной то без проблем если с мужчиной лучше не предлагать
Константин В. Ученик (133) 17 лет назад
намекни мужчине что он уже не тот что раньше, но ты его всеравно любиш ))
Сергей Голубев Мудрец (17833) 17 лет назад
Просто, и без закивоков. Если он готов морально, то "пройдет", если нет, ну по крайней мере не будет иллюзий.
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
Сама мучаюсь таким же вопросом.
Сергей Анатольевич Мыслитель (8182) 17 лет назад
Дорогой я хотела бы поэксперементировать не хотелбы ты присоединиться к моим фантазиям. (Если будет третий человек девушка то я думаю возможно его уговорить если на оборот лудше не предлогать даже)
Странник Мудрец (11224) 17 лет назад
Народ истину глаголит. С девушкой согласиться. Мне предложила с парнем. Пригласил кореша.
Всё получилось. Море впечатлений. Теперь я с ней расстался
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Ты два вопроса назад это сделала и я дал согласие!
Мартовский кот Мыслитель (8474) 17 лет назад
Подойти и шепнуть на ушко - Мы тебя хотим! :)))
Константин Мальцев Ученик (153) 16 лет назад
Дорогой!Мы сегодня с(имя третьего)будем заниматься сексом...ты будешь с нами?