Какие документы нужно для выезда из Испании? (девочке 17 лет )

Каролина Чернышёва Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Есть проездной билет годен до июля.Но может быть такое что придёться ехать в августе (1 августа 18 лет) .Посоветуйте чем можно добраться и какие документы для этого надо.
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416110) 13 лет назад
не совсем понятно.
"...для выезда из Испании? " куда из Испании?
"девочке 17 лет". девочка русская или испанка?
"чем можно добраться и какие документы для этого надо" добраться куда? документы для чего?
чтобы выехать из Испании нужен паспорт и билет.
Остальные ответы
micha mas Ученик (239) 13 лет назад
Если проездной билет на автобус есть томожно ехать Зайцев ловят. ГОД кролика
Виталий Донецкий Ученик (103) 13 лет назад
Если вы собираетесь выехать в страны бывшего Союза, то выехать можно безпрепятственно, при наличии паспорта и билета. Добровольное возвращение не наказывается. Если вдруг спросят почему без документов, можно ответить. что ждали оформления документов, но не дождались, надо срочно возвращаться. Если у родителей есть документы (тархета, на 2 или 5 лет), то можно сделать такие же документы и ребенку до 18 лет. По любым вопросам можно обратиться в посольство или консульство.
Очень мало информации для более полноценного ответа.