Курю уже 10лет, последнее время рвать хочется после затяжки,что за симптомы такие?

Киря Мастер (2376), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Гуру (3764) 13 лет назад
Накурился значит. Хватит. У меня подобное было, вот я и перешел на кальян, который курю раза 2 в неделю в компании друзей))
Mistery Мастер (1974) 13 лет назад
Это значит что пора бросать
Наталья Золотаренко Ученик (103) 13 лет назад
Здесь только один ответ, бросай курить,
ольга стецюк Гуру (4664) 13 лет назад
срочно бросить!
Источник: с наступающим!
Светлана Елькина Мастер (2064) 13 лет назад
А в пищу никто ничего не мог подсыпать чтоб тебя от курения отучить?
LLAPb Профи (675) 13 лет назад
Похоже на симптомы того что кто то взял сегарету у тебя пропита его молоком и ты после выкурил! есть ли у тебя противники твоего курениЯ????
Мария Бугрик Гуру (2674) 13 лет назад
Никотиновое отравление! Бросай! Накурился уже)
Ольга Филистова Мыслитель (6566) 13 лет назад
Еще немного и докуришься до рака? Включи мозги!
Виктория Калинина Ученик (120) 13 лет назад
Бросай!! ! пожалуйста, ради себя!!!! Это очень плохо и жутко!!