можно ли кормить 9 месячную кошку сухим кормом и какие посоветуете

КрЫлАтАя МеЧтА Ученик (20), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Majtea Профи (773) 13 лет назад
Можно. Проплан очень хороший корм, но дороговат. А так можно и Вискасом кормить.
Светлана Поршнева Гений (74303) 13 лет назад
у меня котята с 1,5-месячного возраста сухой корм едят. РК по возрасту.
Анастасия Карпенко Ученик (106) 13 лет назад
нетжелательно молоко и... а вобще порода какая?
kolju4ka Профи (850) 13 лет назад
кормом кормить можно начиная с 2 месяцев. Но только не вискасом. Корм должен быть премиум, а лучше суперпремиум класса. В супермаркетах вы такого не найдете-только в зоомагазинах.
ЕЛЕНА Просветленный (21363) 13 лет назад
можно, только суперпремиум класса кормами, а не Вискасами и прочим го....
ирина продченко Ученик (122) 13 лет назад
ваша кошка считается уже взрослой, и ей можно давать обычный сухой корм!
очень не плохой корм Клуб Четыре Лапы, и по цене не оч дорогой!!! и обязательно подкармливать кормом для выведения шерсти!
по моему мнению, если вы до такого возраста обходились без корма, то лутше и не начинать!
Starlight Гуру (2911) 13 лет назад
Поддержу, что кормить лучше кормами Премиум (Супер Премиум) класса. Тот же Проплан, Хиллс, Роял Канин, - ну да Вам в любом зоомагазине подскажут.
Или натуралкой.
Но ни в коем случае не мешать, - или натуралка, или готовый корм.
Кормите готовыми кормами - тогда надо кошке давать побольше воды, во избежание мочекаменной болезни.
А по мне так лучше натуралка! Плюс к ней витамины из зооаптеки. Животное здоровее будет.
Александра Рябоконь Мастер (1519) 13 лет назад
если котёнок пушистный хилс или роял (хэрбал контроль), но это дороговатый корм, его стоимость примерно 300 рублей килограмм, или про план, он подешевле хилса, модно нашу марку, это лучше чем корм*клуб 4 лапы* , и дешёвый 120-150 рублей килограмм, а так лучше всего конечно кормить хилсом, он есть разных видов и вкусов... Удачи Вам..
Вело Мото Мастер (2006) 13 лет назад
Из каких соображений собираетесь кормить сухим кормом, а не натуральными продуктами?
Big girls don't cry Оракул (54916) 13 лет назад
только пермиум и суперпремиум класса. я кормлю Роял Канин в соответствии с возрастными рекомендациями.
Алконост Профи (915) 13 лет назад
Я посоветую не начинать. Любой веритеринар скажет, что корм вреден. Добавки всякие наркотические, и тому подобное. Мы кормили своего дорогим кормом Roуal Canin, но в период лечения (корм гипоаллергенный)