А почему у мужиков растет пузо, а у женщин попа?

Пользователь удален Профи (956), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
продавец_чудес Гуру (3098) 16 лет назад
и то и другое мешает сексу)))
Остальные ответы
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
а что ты хочешь сказать что у некоторых женщин нет того же пуза, а у муж. попы?
Юсенька * Мудрец (17734) 16 лет назад
У женщин - от родов, у мужщин - от пива!
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
вы ошиблись сральня растет у баб... а женщины и мужчины контролируют эти прооцессы элементарным самоуважением
Александр Барков Профи (916) 16 лет назад
Потомучто растут хорошие зубы, с плохими жопу и пузо ни наешь!
Пользователь удален Мастер (1185) 16 лет назад
Потому что по генетике мужчины - добытчики, поэтому у них лишний вес откладывается в центре тела, а не по всему телу... а женщины - поддерживают очаг, поэтому у них вес распределяется равномерно по телу, в том числе в нижней части тела. Мужчина постоянно в движении, это нам досталось от наших предков.
JANA Мастер (1270) 16 лет назад
не у меня пузо,боже,может я мужик?
cgfhnfrec Мастер (1102) 16 лет назад
У женщин растет и то и другое.