А что значит увидить на себе белое свадебное платье великоватое по размеру?

не доросла до свадьбы, пока делай карьеру

Svadebnoe platye,eto skandal ili nepruyatnost,no esli ne na tebe,znachit eto budet ne tvoy skandal,mozet ti prosto na chem to porisutstvoesh,babushka moya toze vo snah horosho razbiralas

Платье белое всегда снится к болезни, если оно было на тебе..
И к неприятностям, если платье было на незнакомке...

Моя старенькая бабушка всегда говорила, что платье свадебное во сне - это ОЧЕНЬ плохо!

Не бери в голову, что это плохо. Белое всегда хорошо.