Едариум

Друзья, подскажите простые рецепты коктейлей с ромом Bacardi Gold. Мохито из него никак не получится?

Бакарди
38мл белого рома Бакарди
25мл лимонного сока или сока лайма
12мл сахарного сиропа
1ч. л. ликера Гренадин
Встряхнуть и процедить. Украшение: вишенка на палочке.
Классический рецепт Мохито

* лайм
* листья мяты
* 60 мл белого рома
* содовая
* лед
* немного коричневого сахара

Для приготовления Мохито сок лайма добавляют в сахар, рвут листья мяты, все это кладется в высокий стакан (Коллинз или Хайболл) . Затем добавляется колотый лед, а сверху вливается ром и содовая.

У самого популярного в мире коктейля несомненно куча вариантов. Кому-то нравится добавлять клубнику, кому-то апельсиновый или яблочный сок.

Если хочется именно Мохито, то из Бакарди Голд можно сделать имбирно-яблочный Мохито.
Готовится, как обычный мохито, только вместо содовой - примерно 25 мл яблочного сока и 120 имбирного эля.