Почему не показали матч Блэкпул - Ливерпуль?

Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антон Ерастов Ученик (139) 13 лет назад
Матч 19-го тура английской Премьер-лиги, который должен был состояться 26 декабря, перенесен ориентировочно на 12 января.
Как сообщает официальный сайт «Блэкпула» , после того, как две ночи подряд температура воздуха опускалась до -14 и -9°С, комиссия из представителей клубов, АПЛ и главного арбитра приняла решение об отмене поединка. Причина не в неудобстве для болельщиков, как было неделю назад, а в неготовности газона «Блумфилда» , который не оборудован подогревом.
Остальные ответы
чёрная кошка Мастер (1637) 13 лет назад
Потому что сам матч отменили