Программирование

Существует ли софт по подборке дизайна и интерьера (пояснение в нутри), возможной перепланировкой квартир

купил квартиру 3-х комнатную в новостройке, хочецца чего то необычного, ремонт не стандартный сделать, денег на дизайнера нема, да и если пригласить дизайнера то не хватит на то что он выдумает, а так самому потихоньку комнатку за комнаткой как нибудь бы и отделал.

Приветствую!
Я как-то увлекался перепланировкой. По интересу. Точнее по увлечению.
Меня больше заинтересовала программа: PRO100
Скачал прогу с кряком и русификатором, установил и начал изучать. В интернете есть немного информации по работе с этой программой. Так что проблем не возникнет.
Хотя я практически своими силами изучил.
Пару советов:
Для более реалистичной картинки используйте текстуры хорошего качества и большого расширения.
К проге можно скачать готовые библиотеки (заготовки мебели) .
Так же можно импортировать заготовки из 3DsMaks. К примеру люстры.
Успехов!

Пара скриншотов для наглядности: