Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

при сильном нажатии на сосок выделяется какая то жидкость. с чем это может быть связано

Руслан Батраченко Ученик (233), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 13 лет назад
молозиво.... вон Элтон Джон в 63 годика папой стал
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 13 лет назад
Ну все! пи... а тебе! Перед смертью всегда так бывает!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Timur Просветленный (37126) 13 лет назад
у мужчин тоже есть женские гормоны
К Людмила Мыслитель (5197) 13 лет назад
к врачу надо, всякое может быть. Возможно ничего страшного, но без обследования ничего нельзя сказать. Не надо стесняться, надо обратиться к специалистам.
Татьяна Шикуля Просветленный (44619) 13 лет назад
у женщины это может быть в определённые дни цикла!... но главное что бы не гнойные выделения и не кровавые!... но обязательно надо обратиться к маммологу!!!. у мужчины этого быть не должно!.. но рак груди не редкость и у мужчин!...
Озорница Мыслитель (8673) 13 лет назад
Надо исключить рак груди. Чем быстрее-тем лучше!