Какое нормальное бухло купить на НГ где-ниб.за 1000-1500р. (кроме водяры и коньяка,я это пойло не воспринимаю)??
Дополнен
Ну естественно 1000-1500р за бутылку...
Купи вискарь, текиллу, а на бой курантов шампусик Мондорина.
Где б на НГ найти 1000-1500р. (пойлом не выдавайте!)??
А какое пойло ты воспринимаешь? Купи солярочки за 1000-1500 на ней доползешь на бровях от сБРЭНди
Бехеровку возьмите -отличная вещь из Чехии, Кампари можно -ликёрчик не крепкий, джин -Гордонс -хорошая вещь с тоником.
Источник: -проверены лично, только их и беру.
Рецепт: берёте одеколон " Саша" , добавляете " Тройной", для аромата можно добавить духи супруги. Вот и получится и не водка, и ни коньяк. :-))
Источник: С наступающим Новым Годом!