А можно ли на скейт приклеить обычную наждачку??если да, то надолго она?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сейчас уже делают не так. есть наждачка для полировальных машинок, она с одной стороны "шкурка", а с другой не ткань или бумага, а ворсистая поверхность, для крепления к полировочной машинке. на скейт наклеивают полосы материала с крючочками, как на застежке "репейник". и на эту тканину и прилепляют наждачку. держится нормально, сам сыну сделал, он теперь по мере необходимости наждачку меняет за секунды.
смотря как и на что клеить, у меня до конца жизни деки держалась, то есть целый год
лучше не стоит долго она не продержится грип должен быть водоустойчив по этому грипы для досок делают на основе пвх так что гораздо проще купить в бордшопе и наклеить без проблем продержится специальная шкурка в разы дольше и окупиться с лихвой