"аллергия" на церковь , от чего может быть?

Regem Regum Мастер (1538), закрыт 13 лет назад
сколько раз был в церкви и постоянно через несколько минут службы начинает голова кружиться и тошнить , только выбегаю на улицу подышать свежим воздухом сразу легче становиться, от чего это может быть ?
у меня есть версия что непереносимость или запаха свеч , дыма или ладана , может быть из-за того что в церкви душно от большого кол-ва людей ..."одержимость бесом" полностью отбрасываю через чур я даже сострадательный чтоб быть бесноватым...

у кого-то такое было/бывает ?
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 13 лет назад
такое бывало с непривычки у очень многих. Видимо и впрямь от духоты или запаха ладана. Но поймите, что это и бесы нас так 2отводят" таким вот косвенным способом, если ходить чаще - привыкаешь и в церкви становится очень хорошо.
Остальные ответы
XXX ******** Мыслитель (8276) 13 лет назад
ну я перед входом в церуовь начинаю дымиться и кричать нечеловеческим голосом
Avaria Мыслитель (6788) 13 лет назад
Это не на церковь аллергия, а на запах ладана и горящего воска. Попробуй зажечь свечу дома или ладан закурить в кадильце. Если будет так же плохо - значит, ищи причину в себе. А вот если не будет - тогда все-таки бесенок сидит и мается.
Potz777Мастер (1416) 13 лет назад
бесёнок мается?позитивно)))
Regem RegumМастер (1538) 13 лет назад
дома ни от запаха ладана ,ни от свечи не было таких симптомов....

один раз только когда дом святил, батюшка надымил и немного голова закружилась,но не более...надымил он конкретно
Potz777 Мастер (1416) 13 лет назад
У тебя наверное на кадило алергия, хз чё попы в нём нажигают)))
david сергий Оракул (94430) 13 лет назад
это рождение свыше... рукотворных капищ...
Regem RegumМастер (1538) 13 лет назад
а можно попонятней, т.к. немного в этом не осведомлён что за капище рукотворное , рождение кого ...
david сергий Оракул (94430) капище рукотворное-суть идол...,а рождение свыше-в Духе...
Ирина @ Мастер (1684) 13 лет назад
порча может быть, не обязательно быть бесноватым...
МИЛА Мудрец (14385) 13 лет назад
Это все в порядке вещей не обращайте внимания.
Буквально все проходят через это. Подышите и потихоньку идите опять, впрочем бывает и народу много и храм маленький. Выберите храм побольше, посмотрите, как там будет. Если все тоже самое, то это ХОРОШО.
У меня было похлеще, не буду говорить, я не сдавалась.
Некоторые говорят, что душа растет, некоторые - бесы выходят, мы точно не знаем, поэтому ТЕРПИТЕ.
Юля Крамова Мастер (1438) 13 лет назад
Убежала из церкви один раз и навсегда. Свободно дышу.
магистр зеленки Мудрец (16822) 13 лет назад
А меня тошнит от шансона и Розенбаума.
ESPERANZAМастер (1224) 13 лет назад
И у меня от них страшная головная боль начинается. К чему бы это?
Игорь Пупынин Мыслитель (5995) 13 лет назад
церковники такое состояние называют "бесы выходят", у некоторых еще болезненнее происходит, у моего племянника после церкви первое время правый бок нестерпимо болел, потом прошло, и у тебя пройдет
анатолий уваров Мудрец (17624) 13 лет назад
Всякое внешнее богопочитание только может препятствовать исполнению дела жизни, и потому оно не только не нужно, но вредно Л Толстой
светлая Просветленный (24585) 13 лет назад
Вероятно фобия с прошлых жизней, много церковь и все, что с ней связано, страданий принесла: инквизиция, насильное крещение и т. д. Чтобы верить в бога и общаться с ним, необязательно ходить в церковь.
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 13 лет назад
В церкви может быть Вам душно, так как горят свечи.
James Alexander Darkforce Мыслитель (6790) 13 лет назад
Воздух спёртый от дыма. Может, на ладан аллергия, к врачу стоит сходить, к аллергологу, тесты провести. Говорю, как аллергик (пищевой).