А как вы отреагируете если хороший знакомый/друг скажет - Я на тебя злюсь из-за таких-то действий?

Олик-Бараболик Мастер (1179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светланка Ученик (180) 13 лет назад
буду благодарна за честность
Остальные ответы
Дария Киселева Мастер (1273) 13 лет назад
У лыбнусь и скажу "Больше так не буду", а про себя подумаю "Вот козёл, я все-равно права! ".
анастасия кулигина Гуру (3792) 13 лет назад
зато честно. Хуже когда человек держит "камень за пазухой. "
Лана Батурова Знаток (360) 13 лет назад
Буду очень благодарна. А еще пойму что он настоящий друг. Ведь только настоящий сможет сказать в лицо что ему не нравится, в надежде что ты поймешь и постараешься исправиться.