Как отменить пароль, установленный при входе в компьютер?

Галина Гора Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
Одним и тем же паролем при заходе в компьютер пользуюсь больше года, подтверждая его ежемесячно. Почему-то , в этот раз компьютер не принимает старый пароль и его подтверждение? Пишет:"Неверное имя пользователя или старый пароль. Пароли вводятся с учетом регистра". Что будет, если не сумею ввести подтверждение, ведь действие старого пароля заканчивается через день? Компьютер заблокируется? Можно ли вообще отказатьс от пароля на входе? Очень это неудобно.
Голосование за лучший ответ
Игорь Бетехтин Мастер (2326) 13 лет назад
да можно ...
вопрос какая ОС?
Александр Мосеев(МаСтер LEX) Профи (798) 13 лет назад
че за вопросы, ламеров всяких по сети, объясните зачем вам таким вообще компы если вы не знаете даже элементарного . чтобы сеть засирать?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 13 лет назад
пуск - панель управления-учетные записи пользователей-изменить параметры входа
Евгений Чернявцев Знаток (329) 13 лет назад
Если вообще нельзя зайти, то только переустановить комп.