может быть такое, что после антибиотиков нарушился менструальный цикл?

МАРИНА МАЦКО Гуру (4515), закрыт 16 лет назад
я за месяц принимала 3 курса антибиотиков, сейчас задержка, но залететь не могла.
Лучший ответ
yana shchigel Гуру (3937) 16 лет назад
да может, не беспокойся - все нормализуется
Остальные ответы
anna melnikova Мастер (1156) 16 лет назад
конечно, это именно из за них
staiv Гуру (4424) 16 лет назад
Вполне может быть. Они, кстати, могут и повлиять на эффективность оральных контрацптивов. Все-таки проверься на беременность!
Таня я Гуру (3095) 16 лет назад
это не из-за антибиотиков, а от перенесенной болезни.. все восстановится, не волнуйся.
***Я СаМаЯ ЛуЧшАя*** Гуру (3415) 16 лет назад
конечно может.ничего ,все будет хорошо,не переживай ;)
Оля Профи (667) 16 лет назад
думаю может. из-за антибиотиков организм вобще очень долго восстанавливается