Помогите определить породу щенка

Наталья Аникина Гуру (4785), закрыт 13 лет назад
Сестре подарили щенка. Хозяева сами не знают (что удивительно). Конечно помесь, но вот кого с кем? Я не собачница, но хочется узнать хотя бы какого он размера будет. =D Хоть какой намек бы.
Хвоста у него почти нет. Возраст - один месяц.
Знающие, помогите!
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60421) 13 лет назад
По соотношению головы и лап, могу сказать, что он будет коротколапиком скорее с несколько вытянутым телом, не выше колена точно, скорее даже ниже, ну и распушится, конечно. . Ушки, по-моему для кокера маловаты...)))))
Наталья АникинаГуру (4785) 13 лет назад
О, спасибо! Я тоже заметила ушки, и хвоста нет. Но главное, что его очень любят! Еще раз огромная благодарность! :)
Елена Рязанцева Оракул (60421) Ну хвостики коккерам как раз купировли, но ушки не спаниеличьи..))) симпатяга..))))
Остальные ответы
Мария Ник Профи (772) 13 лет назад
Я думаю здесь кокер спаниэль пару хромосом закинул!
Наталья АникинаГуру (4785) 13 лет назад
Вот такие же подозрения возникли. =) Но пришлось задуматься, когда еще несколько пород вроде тоже похожи
Анастасия Остапенко Ученик (116) 13 лет назад
это американский кокр спаниэль!...
Наталья АникинаГуру (4785) 13 лет назад
Спасибо! Ну хоть какая-то определенность =)
Евгения Полникова Мыслитель (8291) 13 лет назад
я не знаю, кто это, но крупным он точно не будет
Наталья АникинаГуру (4785) 13 лет назад
Надеюсь, не крупнее кота. =)
Elena Ученик (146) 13 лет назад
Для кокера ушки не маленькие?
Кокер или пудель там точно переночевали.
Наталья АникинаГуру (4785) 13 лет назад
Ага. Ушки маленькие и хвостика нет. Пуделя тоже изучим. =)
Неизвестно Знаток (385) 13 лет назад
такой маська!!!!
Источник: я
Шанти Просветленный (46681) 13 лет назад
по моему той или малый пудель и пробежал кокер спаниель!
Наталья АникинаГуру (4785) 13 лет назад
Спасибо! Посравниваем еще и с тойчиком =)
АННАбиоз Просветленный (23352) 13 лет назад
Нет здесь кокера. По крайней мере я не вижу вообще ничего от него. На своего каждый день смотрю, знаю как кокеры выглядят. Тем более не американец это.
Наталья АникинаГуру (4785) 13 лет назад
Тогда кто здесь есть? =)
АННАбиоз Просветленный (23352) Да кто ж вам скажет, если даже сами хозяева не знают))))). Значит это щенок не от их собаки, а найденыш. А раз найденыш, тогда скорее всего дворняжка. Может быть это какой то метис скотч терьера, судя по длинному телу и окрасу, хотя опять же гадать можно до бесконечности.
Ира Искусственный Интеллект (294274) 13 лет назад
пудель
Наталья АникинаГуру (4785) 13 лет назад
Скажите, пожалуйста, чем он на пуделя похож? Я все смотрю, смотрю - что-то не вижу сходства. Хотя уже трое говорит об этом.
Ира Искусственный Интеллект (294274) ну вот например фотка с инета чистокровного щенка пуделя. по моему, вылитый ваш
Светлана Ученик (15) 13 лет назад
Похож на пуделя.
Наталья АникинаГуру (4785) 13 лет назад
Скажите, чем? Вы третья, кто говорит это. =)