Будет ли конец света в 2012 году? Я очень рассчитываю на него.Дело в том что я взял кредит.

murzik99rus Искусственный Интеллект (490384), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (26880) 13 лет назад
Взявшие кредит да спасутся, ибо риск их да оправдается во веки веков.
Остальные ответы
Katenok Мастер (1956) 13 лет назад
Думаю не спасёт, они вас и там достанут...
Алекс Ё Ученик (190) 13 лет назад
если просрочишь то для тебя да )))
Евгений Агафонов Просветленный (43022) 13 лет назад
Конец света отменил Путин. В 2018году Зимняя олимпиада в г. Сочи.
murzik99rusИскусственный Интеллект (490384) 13 лет назад
Вот как?Всё таки перенесли олимпиаду на 4 года???
Евгений Агафонов Просветленный (43022) Опечатка. Спасибо за поправку. Конечно 2014 год.
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 13 лет назад
Надеюсь ты его прокутил с телками.. , а не потратил на хрень какую..
Сталкер Знаток (475) 13 лет назад
Тебе повезло!! ! В 2012 будет конец света для банкиров-жидов!!!
Константин Петров Оракул (83682) 13 лет назад
ты не прав
конец света не в том смысле, что с планетой что либо произойдет, а в том смысле, что конец света=твоя личная смерть
но вместо поиска потенциального убийцы своего ты страдаешь ерундой
aforsek aforsek Просветленный (36385) 13 лет назад
а может еще один кредит взять.... до кучи
Яна Профи (950) 13 лет назад
ага, я наверное тоже его поэтому не выплачиваю_)
Давай искать другой способ, ты в курсе что если спрятаться на 3 года от банка то потом они не имеют права тебе ничего предьявить? ?
я вместо того чтобы кредит платить хожу по юристам и узнаю как его не платить_)
есть много вариантов_)
Самый лучший-это если на тебе нет никакого личного имущества__)
Angelochek Оракул (54085) 13 лет назад
Но ведь конец не только кредиту будет, но и вам со всеми вашими приобретениями