подскажите когда встречу своего мужчину, мой д.р. 02.03.83,какой знак мне больше подходит?

светлана товпенец Ученик (138), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
mira d Мудрец (14883) 13 лет назад
ну не со знаком же жить будете
а встреча уж должна быть-сами что-то не настроены
цель -то поставте, и все получится
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261291) 13 лет назад
При чем тут знак Зодиака. Люди друг другу должны полходить, а не Знаки. А по одной дате рождения без имени, информация не идет.
виктория пакена Мыслитель (6630) 13 лет назад
через пол тора два года вы встретите своего мужчину
человека который вм по судьбе! и обретети настоящее женское счастье!