А мне сегодня дали мою первую в жизни премию! За то, что делала то,чего не должна была.А вам впервые премию за что дали?

за перевыполненный план

У нас к /Новому году каждый год губернатор бюджетникам даёт по2001 руб-зачем ещё 1 руб-непонятно. Я получила и сделала себе подарок-купила маникюрный набор

Купи всем новогодних подарков

Поздравляю! Рада за вас!
А я свою первую премию получила за добровольно-принудительное выполнение того, что не должна была делать. Заставили нас выйти на работу 1 января, премия у рядовых сотрудников была три копейки, ну а у начальства в кавартнадцать раз больше, как и пологается

я в марте этого года на новую работу устроилась и мне насчитали за 1ый квартал премию:))) ) правда там набежало тока за март, который я работала, но всё равно приятно было:)