Почему многие считают, что наша жизнь плоха? И много таких?

Пользователь удален Профи (900), закрыт 16 лет назад
Я думаю, что она такова, какова есть и больше никакова. Другой всё равно нет.
Лучший ответ
Ольга Ришина Мастер (1305) 16 лет назад
Потому что у многих потребности выше, чем способности.
Остальные ответы
Davidsson Профи (592) 16 лет назад
potomu chto nekotorie lyudi ne umeyut ee cenit`.
Малыш Адольф Мастер (1964) 16 лет назад
Да жизнь прекрасна, если не обращать на окружающее внимания и побольше посмотреть в себя - часто оказывается, что сам то ты дерьмо.
Fairytale) Гуру (3808) 16 лет назад
У каждого в жизни взлеты и падения!Те люди,которые говорят,что их жизнь плоха,находятся на стадии падения!Все просто!Вы правильно считаете!