Как без спец.курсов освоить архикад и автокад? Помогите! Нужно обязательно!

Федора Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Афонин Мастер (1052) 17 лет назад
купи самую простую методу,там все подробно описано,автокад не сложная программа если ты не будешь чертить в ней огромные проекты.то быстро разберешься,ну уж если что-то важное то грузи учебник или все-таки беги на курсы)
Остальные ответы
Dima Гуру (4987) 17 лет назад
Архикад - не знаю, а автокад я осваивал ,подглядывая как работают другие и разбираясь сам, методом научного тыка. Можно и по книге, но это будет гораздо дольше, нежели спрашивать непонятное у того ,кто уже знает