подскажите, плиз, где можно прочитать речь Погребняка, за кот. его оштрафовали

Пользователь удален Мастер (1965), закрыт 16 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Юля Афанасьева Ученик (165) 16 лет назад
молодец он... вообще радуют наши: то набухаются, то матерятся, то дерутся))
позитифф))
Остальные ответы
Вера Бабаева Мыслитель (9812) 16 лет назад
"конечно, работа Спартака с судьями, это просто..." За вот это многоточие его и штрафанули. Если бнапечатали, то эта газета сразу же накрылась
Елена Прокофьева Мастер (1096) 16 лет назад
не надо тебе эту речь читать, там одни пики вместо слов. Он говорил про судейство матом, очень неприлично я считаю. Так что там ничего интересного
lavrenov-ml@mail.ru Мыслитель (5863) 16 лет назад
"Вы посмотрите, как Спартак, б***ь, работает с судьями, б***ь. Он переплюнул нас в этом, б***ь. В том, что он, б***ь, отлично с судьями работает. Как судил Егоров, как сейчас Сухина, б***ь - это просто п****ц, б***ь... " Вот так... =) 10-ку мне!