как вернуть настройки после нажатия опции Set Optimized Defaults и Set File-Safe Defaults? По незнанию нажал, а потом по

Akarumey Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
как вернуть настройки после нажатия опции Set Optimized Defaults и Set File-Safe Defaults? По незнанию нажал, а потом поставил пароль, нажав Set User Password. Пожалуйста, подскажите, как вернуть назад. После этого система не грузится и те две опции заблокированы (не паролем, я его помню)
Голосование за лучший ответ
Максик Мыслитель (9707) 13 лет назад
Сбрось биос. Отключи комп от розетки и вынь батарейку на почуть. . ну или рядом там есть джампер, переставь его в положение 2-3 так же на немног и потом верни обратно! С батарейкой проще для неопытного! Настройки конечно не вернуться, но пароли собьються и возможно комп будет грузиться нормально!