модем D-link 2500U при включении горят три первые лампочки лампочка дсл как бы пробует включится моргает и тухнет?

ASYOU Ученик (166), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Тут немношо порылся в нете есть версии о перегреве и установке более новой прошивки.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Семушин Гуру (2644) 13 лет назад
Не видит станцию. Или сдох. Одно другому не мешает. У провайдера обычно служба бывает - приносишь им модем а они говорят жив или ...Если мртв то новый купить. Если жив то провайдера мучить