Самый дорогостоющий вратарь? Это..?

. Гений (62124), закрыт 16 лет назад
К Т О ? ?
Лучший ответ
Остальные ответы
KISSka Профи (944) 16 лет назад
Ты хотя бы подсказки пиши)))) У сборной Германии наверное, а если в России, то Акинфеев
yobjik Профи (786) 16 лет назад
Ёжег - он все мячи ловит в затяжном прыжке(одном за весь матч и прокалывает их(попробуй потом ударь!!!))
evil1391 Мастер (1535) 16 лет назад
Петер Чех или Акинфеев
Никита Мудрец (12713) 16 лет назад
Тимощук. Он за эти деньги вложенные в него должен быть просто ассой в футболе!!!
Пусть и вратарём играет и нападающим, кем хочет, но деньги вложенные в него отрабатывает =)
scotti Гуру (3533) 16 лет назад
скоро акинфеев станет
ЛЕСЬКА THE BEST Мыслитель (5172) 16 лет назад
Буффон 100%. На вутором, третем и четвертом наверно Кан, Чех, и Рикарду.
Andrey Andrey Мастер (1783) 16 лет назад
Буффон из Ювиентуса серия B Италия