Как узнать дату создания письма если оно было изменено?

Angelius Ученик (154), закрыт 12 лет назад
Меня подозревают в измене. Письмо было изменено и сохранено в черновиках. Можно ли узнать когда оно было создано. Вопрос очень важный, в службу поддержки написал и жду ответа. Подскажите что можно сделать дабы очистить моё честное имя.
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324794) 13 лет назад
по самому письму, похоже, это не узнать, т. к. дата меняется не только в шапке письма, но и в RFC-заголовке (проверил)... .
и хотя наверняка такие данные (хронология всей мэйловской почты) где-то на Мэйле есть, но естественно никто нам их ни в каком случае не предоставит...