Бьютилэнд

Как вывести тату молоком. Хочу вывести татуировку совсем свежая поможет этот метод, подскажите пожалуйста!

Дополнен

а что будет если поверх тату набить просто молоком без стрептоцида?

Дополнен

Тоесь молоком не разведённым с стрептоцидом?

"Иногда участок кожи с татуировкой прокалывают при помощи тех самых татуировочных машин раствором молока со стрептоцидом. Молоко, занесённое под кожу, вызывает через 2—3 дня нагноение по всей площади внесения. Кожа с находящимся в ней красителем просто выгнивает. По завершении процесса гниения через 14—20 дней начинается рубцевание. Считается, что стрептоцид, разведенный в молоке, спасает применившего данный способ от общего сепсиса. "
http://www.chaskor.ru/article/tysyacha_sposobov_svedeniya_tatuirovok_18455

т. е. если хотите получить на месте татуировки некрасивый рубец- делайте. не окажитесь ли вы после этого в отделении гнойной хирургии- гарантий нет.

не поможет иди к тату мастерам

напишешь пером-не вырубишьтопором.

А почему бы не попробовать вывести лазером? Удалению подлежат любые татуировки, однако процесс удаления будет зависеть от нескольких составляющих. Легче удаляются черно-белые тату небольшого размера. Вот тут все есть - https://tattoofresh.ru/udalenie-tatuirovki-lazerom

все поздно, что сделано то сделано