Подскажите пожалуйста, как составляется резюме

Алеся Профи (696), закрыт 16 лет назад
И как его правильно написать, что бы взяли на работу. Очень нужно
Лучший ответ
Января Ученик (130) 16 лет назад
заходите в компе через кнопку "пуск" в создать документ offis, там есть мастер резюме, без проблем вводите запрашиваемые данные и автоматом отобразится готовое резюме. Соответственно необходимо максимально правдиво, но без лишней скромности описать свои преемущества.