Какая операционная система нравится вам больше всего?

Dragon Noir Мастер (1168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Trouble_Player Мастер (1685) 13 лет назад
На данный момент Windows 7, так как Vista и XP уже достали, сидел на них по два года на каждой.
Иорамишвили Нико Мастер (1395) 13 лет назад
Для работы - Windows XP Zver
Для игр - Windows Game Edition
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 13 лет назад
А что тебе нравится больше, Волга или ГАЗель. Или может по другому, что лучше круглое или зеленое?
Sanych Профи (625) 13 лет назад
windows xp, работает на много быстрей чем ваши vista и 7
Неизвестно Неизвестно Профи (541) 13 лет назад
Пользуюсь и ХР, и 7-кой. Стоят на разных разделах, по настроению пользуюсь обеими. Нравятся обе, поэтому и держу две.
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
Для меня лучше чем XPSP3 автора сборки ФИЛка за 2010г. нет ни какой. И никогда не будет. Почему? Лёгкая, быстрая, понятная, не грузит систему. Пользуюсь уже 6 лет.