простофиля по старинке

Владимир Петрович Знаток (282), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (396479) 14 лет назад
дурачина...
Источник: "дурачина ты, простофиля! " Сказка о Золотой Рыбке А. С. Пушкин
Остальные ответы
Веснушк@ Мудрец (13732) 14 лет назад
Малахольный наверное)
Александр Мастер (1522) 14 лет назад
ну, простой как филя.. . во все времена присутствовал какой--то филя.. . сейчас киркоров. тоже простофиля...
Юлия Фостер Мудрец (18027) 14 лет назад
Недавно уже видела подобный вопрос. Тогда правильным ответом был:
ЖОКРИС — (фр. jocrisse простофиля) . Человек, занимающийся пустяками.