Люди подскажите..куда лучше поехать пожалуйста.в какую страну лучше ехать встречать Новый год!

Ника Ученик (94), закрыт 13 лет назад
.куда лучше поехать пожалуйста.в какую страну лучше ехать встречать Новый год
Лучший ответ
klen054 Оракул (66561) 13 лет назад
я в позапрошлом годе в Куршавели был.. . вот иде хорошо то как !
Остальные ответы
Ковбойка из Техаса Мудрец (13475) 13 лет назад
Да куда уже ехать! Аэропорты нигде не работают, а завтра - Новый год. Так что сиди дома.
jesok Профи (759) 13 лет назад
На остров Бали (Индонезия) . Там в это время года днем +30, а ночью +27, солнечно, правда по ночам ливни с грозами.
Карамелька Знаток (382) 13 лет назад
В Египет.. .
Любимый Шарм..