Бьютилэнд

Хочу какую-нибудь классную стрижку)) подскажите что-нить,плиз) мои фотки внутри :)

Решила вот укоротить маленько)) а также думаю насчёт того, чтобы сделать чёлку... но как и что именно... мм.. не знаю) как думаете, что мне подойдёт? и, кстати, может волосы ещё и покрасить? в чёрный, например =)
С нетерпением жду ваших ответов :)

Дополнен

вид сзади))))

Дополнен

дааа)))) ) xD нууу.... я уже почти решииилааа. . один раз живём же, блин

Дополнен

нее)) ) ну серьёзно)) )
посоветуйте, что мне пойдёт на ваш взгляд) ) может постричься в каком-нибудь там эмо-стиле. . то есть длинную чёлку, например. . ну или ...мелировку может сделать.. ) ну подкиньте идеи, а ^_^

стрижка какая угодно пойдет
вы очень красивы и у вас оч правильное лицо

НО!! !
ни в коем случае не красьте
темно-каштановый или черный разницы ни какой!
а восстановлению волосы после окрашивания не подлежат!
они никогда не будут как раньше!

по-моему, можно от лица
лесенку

сходите в парикмахерскую
вам там точно подскажут)
только о длине предупредите, а то они любят переусердствовать (

если хочешь стригись под Котовского.

А вот когда я остригла свои длиннющие волосы, то только бабушка сказала: молодец. Потому, что у нее тоже были длинные волосы и она сними ох и намаялась. Жалеть не будете. А если что - можно наростить...

Девушка, вы с ума сошли. На такие волосы все слюни пускают, а вы стрижку!
Только если челку, прямую...