Как вы проносили спиртное на выпускной?

Большинство из вас уже прошли это. Многих ждет в этом году. И меня тоже. Вместе с таким событием и возник вопрос, а как пронести спиртное на выпускной, чтобы лимонадом не душиться?

знаешь, у нас у каждого на столе было по 6 бутылок вина на 5 человек... водки не было, но она и не нужна была, ведь ни у кого мыслей нажраться в хлам не было! в этом году выпускной в универе, сам понимаешь, идем в ресторан, проблема выпить перед нами уже давно не стоит, не тот возраст и уровень организации. хорошо отметить!

Прятали возле школы, а потом бегали и пили

Конечно под куртками и какой нить одеждой.А потом разливали под столом, на столе чаек))),есть чем запить,очень удобно))

Во рту