Не вредно ли много оргазмов за день???
Не именно множественный, а несколько раз за день? Конкретно клиторальный оргазм.
ДополненА для самого клитора не вредно?Самой то мне хорошо)))
Полезно. Если перебор, организм сам отключит - перестанет получаться.
Источник: Практика семейного врача
бля, эт пипец как вредно=))) оргазмируешь - оргазмируешь, а там и привыкание возникает=)
патом клиника, таблетки, врачи...кста я тут врачем решил подрабатывать))
Нет, не вредно, единственный минус в том, что снижается твоя половая активность, если между оргазмами проходит маленький промежуток времени. Дай лучше организму отдохнуть, не издевайся над ним :)
esli priytno tolkai, edinstvennoe delo delo kotoroe mne po dushe)
Вредно без оргазмов!