Какую из игровых мышей X7 взять? Присмотрелся к вот этой http://www.dns-shop.ru/sakh/price_detail.php?i=121083 взять?

Егорка Профи (707), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Амиран Маркелов Мастер (1407) 13 лет назад
Бери Норм мышка у само во такая.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (312265) 13 лет назад
Берите, но у программного обеспечения есть небольшой глюк - оно автоматом начинает говорить на языке винды (т. е. на русской винде говорит примерно на корявом русском) , при этом надписи вылазят за пределы своих мест и обрезаются, часто теряется смысл действия, переключить язык невозможно (или оно не видно как) , на запрос в техподдержку производителя мыши (как переключить язык) нет ответа уже два месяца и видимо уже не будет...