Кто выбыл из Х-фактора 1января 2011???

Александр Мастер (1900), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Protos~ Мыслитель (7319) 13 лет назад
только наглые позеры
Ира Знаток (259) 13 лет назад
Кривошапко и Ткаченко (((я так хотела чтоб остался Кривошапко...
Ekaterina Paliy Ученик (133) 13 лет назад
Вова-самый лучший !!!А Кузнецов-нудной тип с банальной внешностью и идентичными песнями, разве финальная песня должна быть такой нудной и скучной ???Отстой !!!
А победит, скорее всего, Машка.... потому, как Кондратюк рулит на СТБ !!!(Это его канал) ...А ВЛАДИМИР ТКАЧЕНКО - ПРОФЕССИОНАЛ, КРАСАВЕЦ И ПРОСТО УМНИЦА !!!
Виктория @@@ Гуру (3893) 13 лет назад
да при чем тут СТБ и Кондратюк, неужели не видно даже не вооруженным глазом, что Кузнецов искусственно держится в рейтинге, а Маша - действительно талантлива